1714 Алешин В. г. Калуга, ул. Окружная, д. 2 18 Октября, 14:43 В работе
В дополнение к обращению № 1679, организация ведущая замену лифтового оборудования у нас в доме, строительный мусор не вывозит, а вывозит только металлоконструкции. Подъезды превратились в помойку. Просим Вас помочь в этом.
В работе
18 октября 2018 @ 14:48

Взят в работу